Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амнистия 2015 г

Роман, г. Ростов-на-Дону
Роман Россия, г. Ростов-на-Дону
20.04.2015 в 21:41
номер вопроса №6636443
прочитан 8 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    20.04.2015 21:56
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Согласно проекту - увы, нет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Поподает статья 264 ч 1 под амнистию 2016 спасибо.
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать, попадает ли статья 264 часть 1 под амнистию 2015 года. У меня сын попал под такую статью, слава богу
читать ответы (1)
Попадает ли статья 111 ч.1 под амнистию 2015 года, раннее не судим.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Попадает ли статья 111 ч 1 под амнистею 2015 года если накозание условный срок.
читать ответы (1)
Можно ли прописать временно ребенка (возраст ребенка до года)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение