Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Постановление администрации

Ирина, г. Саратов
Ирина Россия, г. Саратов
20.04.2015 в 21:24

Человек купил дом и ему постановлением администрации дали при усадебный участок. В суде оспорили сделку купли-продажи дома. Что будет с землёй? Она идёт за домом? Или по постановлению собственником остаётся этот человек? Это происходило в начале 90-х годов.

номер вопроса №6636458
прочитан 11 раз
  • 20.04.2015 22:24
    отзывов: 800 Личная консультация

    Пока не будет доказано иное (например в суде) участок будет его если право зарегистрировано с установленном законом порядке

    Весть спектр юридических услуг +79873266279
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При получении сертификата на улучшение жилья вдове уч-ка ВОВ, что будет с ее ветхим жильём и землёю, нахадящимися в ее
читать ответы (1)
Кто сталкивался с такой ситуацией. В суде оспаривали сделку купли-продажи квартиры. Решение суда не в нашу пользу.
читать ответы (1)
Купила машину, а она три года не стояла на учете в ГИБДД по купле-продаже. Что будет для меня, когда я пойду ставить машину
читать ответы (1)
По иску прокуратуры рассматривалось дело в суде, признавали сделку купли - продажи дома мнимой, суд я выйграл, по моему
читать ответы (1)
Можно ли оспорить сделку купли-продажи дома, приобретённого в ипотеку. Продавец является родственником и через год решил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение