Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Нижний Новгород
Александра
20.04.2015 в 21:28
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 7

И имеет ли право банк (по Жилищному кодексу), отказать перечислить эти деньги Подрядчику.

Я Председатель ТСЖ По решению общего собрания накопления по капремонту (отдельный спецсчет на мой ТСЖ) решено потратить на утепление фасадов. Какие документы я должна предоставить в банк, чтобы перечислить деньги на Подрядчика. И имеет ли право банк (по Жилищному кодексу), отказать перечислить эти деньги Подрядчику.

номер вопроса №6636497
прочитан 97 раз
Теги: Денежные средства, Расчетный счет, Платежное поручение, Председатель ТСЖ,

1 ответ на вопрос по теме "И имеет ли право банк (по Жилищному кодексу), отказать перечислить эти деньги Подрядчику."

  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 6 238 | ответов: 20 372

    Если у Вас имеется расчетный счет, то платежное поручение. Нет, банк к вопросу распоряжения денежных средств не имеет никакого отношения.

    Консультации. Составление документов. Представительство и защита в суде
    ☎️: +7-928-134-33-73; ✉: adv.morozov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы