Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Административный арест последствия

Дарья, г. Белгород
Дарья Россия, г. Белгород
20.04.2015 в 21:30

Скажите пожалуйста, за административный арест - 12 суток, могут выгнать с учебы, а в последствии не принимать на работу? Это в принципе серьёзно как-то влияет на будущее? И ещё: я слышала, что в базе данных по такому делу, информация сохраняется всего лишь на год, а затем удаляется, так ли это?

номер вопроса №6636511
прочитан 99 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    20.04.2015 21:31
    отзывов: 58 124 Личная консультация

    За это не увольняют и не отчисляют.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста если я купила дом в марте 1996 года. А в то время не было не свидетельства на дом и землю. С чего мне
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, может ли учитель выгнать ученика со школы, если ученик пришел в школу не в школьной форме?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста за один административный штраф за несвоевременное уведомление могут ли отказать в получении внж и ещё
читать ответы (1)
Скажите, если был административный арест 7 суток в декабре 2014 года можно в июле 2015 года без проблем выехать за границу
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста был административный Арест. На пять суток за оставление места дтп. Повлияет ли это на трудоустройство
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение