|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Волгоград
Надежда
20.04.2015 в 21:42
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1
Тема вопроса: Норма рабочих часов График работы

Я работаю воспитателем. График работы с 07:00 до 14:00-первая смена,

и с 12:00 до 19:00 вторая смена так написано в трудовом договоре (7 часов в день). Заведующая хочет сделать график с 07:00 до 13:00-первая смена и с 13:00 до 19:00 вторая смена (6 часов в день), а час который остается, как она объяснила что вы не дорабатываете будите отрабатывать 1 раз в неделю 12 часов. Это законно?

номер вопроса №6636584
прочитан 373 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чурзин Виктор Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 017 | ответов: 3 328

    Если у Вас в месяц количество часов не будет превышать норму рабочих часов в месяц, то нарушений нет, но все должно быть документально оформлено (приказы графики и т.д.).

    С уважением,
    Виктор Чурзин.
    Юридические консультации. Составление документов, представление интересов в суде.
    тел.8-916-464-74-22
    http://newur.ru/
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение