Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как лишить родительских прав бывшего супруга если он ни платит алименты и не учавствует в жизни малыша.

Анна Дмитриевна, г. Ейск
20.04.2015 в 21:39

Как лишить родительских прав бывшего супруга если он ни платит алименты и не учавствует в жизни малыша.

номер вопроса №6636585
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    20.04.2015 21:43
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    ст. 69 СК РФ условия лишения родительских прав.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    21.04.2015 10:39
    отзывов: 1 222 Личная консультация

    Обратитесь в управление семьи и детства, затем в суд.

    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
    Оставить отзыв об ответе?
    20.04.2015 в 21:39
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как лишить родительских прав отца ребёнка, если он не платит алименты и не интересуется жизнью ребёнка? ДНР.
читать ответы (1)
Как лишить родительских прав бывшего мужа если он не платит алименты?
читать ответы (1)
Как лишить родительских прав отца ребенка? Он ни как не учавствует в жизни ребенка, ребенок его даже и не знает. Обращалась
читать ответы (1)
Как лишить родительских прав бывшего гражданского мужа? С воспитанием ребёнка и материально он не помогает. На алименты
читать ответы (1)
Как мне лишить родительских прав бывшего мужа, который после развода платит алименты, но не общается с ребенком?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение