Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Теперь по российскому законодательству как получить свидетельство?

Александр К., г. Советский
Александр К. Россия, г. Советский
20.04.2015 в 21:39

Утеряно свидетельство на право собственности на обьект недвижимости. Еще при Украине, обратились в поселковый совет с заявлением. Они приняли решение о выдаче дубликата свидетельства, но получить не успели. Теперь по российскому законодательству как получить свидетельство? Обращался в исполком поселкового совета-сказали пока не выдают, в отделе росреестра сказали что не выдают. Кто все-таки выдает?

номер вопроса №6636589
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    20.04.2015 21:47
    отзывов: 3 403 Личная консультация

    В данном случае Исполком Вам вряд ли выдаст свидетельство. Необходимо будет в судебном порядке устанавливать право собственности.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр К. Россия, г. Советский
    20.04.2015 в 21:39
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Фирма Россия, г. Севастополь
    21.04.2015 16:12
    отзывов: 80 Личная консультация

    Скорее всего придется обращаться в отделение бти на территории Украины, либо решать вопрос в судебном порядке.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Свидетельство на право собственности получено до брака. При смене фамилии нужно ли менять свидетельство о праве собственности
читать ответы (1)
Как вступить в наследство если утеряно свидетельств на право собственности земельного участка Спасибо.
читать ответы (1)
Утерял свидетельство на право собственности на квартиру, как мне его восстановить? Подскажите возмжно ли это?
читать ответы (1)
Как восстановить при утере свидетельство на право собственности на квартиру.
читать ответы (1)
Такой вопрос, имеет ли право гражданка Украины обратится в мировой суд с заявлением об изменение способа взыскания алиментов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение