Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Чем грозит пособничество в приобритении марихуаны, в мелком размере?

Олег, г. Москва
Олег Россия, г. Москва
20.04.2015 в 22:18

Чем грозит пособничество в приобритении марихуаны, в мелком размере? Являюсь свидетелем, т.к. при задержании при себе небыло обнаружено ничего.

номер вопроса №6636687
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.04.2015 22:20
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    В чем именно выражалось Ваше пособничество?

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Олег, г. Москва
Олег Россия, г. Москва
20.04.2015 в 22:41

После допроса операми,сказал что когда-то я скидывался деньгами,что бы взять марихуану,вместе с обвиняемым.А в день задержания пришёл в гости,просто в гости.

номер вопроса №6637056
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.04.2015 22:44
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Скидывались деньгами и приобретали для себя и для знакомого?

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.04.2015 22:45
    отзывов: 903 Личная консультация

    Хорошо, если это не в письменном виде. Можно загреметь. Отрицайте этот факт всегда. А лучше -заключите договор с адвокатом о защите, ситуация опасная.

    С уважением Адвокат Московской коллегии адвокатов "Защита" Широбоков А.Н., связаться т.8 925 045 32 30 pogon5@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
Олег, г. Москва
Олег Россия, г. Москва
20.04.2015 в 22:53

Приобретали для себя.

номер вопроса №6637132
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.04.2015 22:59
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Зря Вы давали показания еще и без адвоката. Теперь подключайте защитника, ситуация на грани.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
Олег, г. Москва
Олег Россия, г. Москва
20.04.2015 в 23:15

Чем грозит?

номер вопроса №6637258
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.04.2015 23:16
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Уголовной ответственностью. Вначале от Вас получат показания как от свидетеля, а потом используют это против Вас , когда признают подозреваемым.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.04.2015 23:17
    отзывов: 903 Личная консультация

    почитайте ст.228.1 УК РФ

    С уважением Адвокат Московской коллегии адвокатов "Защита" Широбоков А.Н., связаться т.8 925 045 32 30 pogon5@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
Олег, г. Москва
Олег Россия, г. Москва
20.04.2015 в 23:19

Выход есть?

номер вопроса №6637280
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.04.2015 23:25
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Выход есть всегда. Чтобы анализировать перспективы, мы должны видеть хотя бы основные материалы из дела Вашего знакомого, по которому Вы проходите. Мы должны очно побеседовать со следователем и с Вами . Без этого виртуально помочь Вам будет нереально.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Вызвали в суд в качестве свидетеля (был понятым при задержании), вызывали в фскн, давал показания. Как написать заявление
читать ответы (1)
Чем грозит пособничество в приобретении марихуаны, в мелком размере? Являюсь свидетелем, т.к.при задержании, при себе не
читать ответы (1)
Является ли нарушением и чем грозит прописка в одном месте в одном городе и проживанием в другом месте но в том же городе
читать ответы (1)
Чем грозит ответчику не явка в суд по административному делу т. к. уведомления не получал, и нахлдиться в другом городе.
читать ответы (1)
Чем грозит съемка незнакомых физ. лиц в метро на камеру телефона? При этом фото размещаются в социальной сети и не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение