Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обучение по курсам целевого направления

Виктория, г. Санкт-Петербург
Виктория Россия, г. Санкт-Петербург
20.04.2015 в 21:53

Сейчас я учусь на втором курсе университета по целевому направлению, но продолжать обучение дальше не хочу. Могу ли я переоформить договор на своего одногруппника, обучающегося на договорной основе? С его согласия, разумеется.

номер вопроса №6636693
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    20.04.2015 21:55
    отзывов: 3 941 Личная консультация

    По целевому направлению нужно согласие той организации, которая выдавала Вам это целевое направление.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Виктория, г. Санкт-Петербург
Виктория Россия, г. Санкт-Петербург
20.04.2015 в 21:59

Но чисто теоретически, при согласии всех сторон, это возможно? Это не противоречит законам? Направление мне выдавал комитет по образованию, то есть государственная организация.

номер вопроса №6636751
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    20.04.2015 22:07
    отзывов: 3 941 Личная консультация

    Закону не противоречит, но обязательно надо согласие организации направляющей на обучение.

    Оставить отзыв об ответе?
    Виктория Россия, г. Санкт-Петербург
    20.04.2015 в 21:59
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

Я учусь на втором курсе университета, мне пришла повестка из военкомата, там сказано что принести справку из университета
читать ответы (1)
Я учусь на 3 курсе университета и хочу поступать в другой институт, переводом не получается. Будет ли второе образование
читать ответы (1)
Я учусь на первом курсе специальности таможенный менеджмент. Но у отца есть судимость. Есть ли вероятность что меня не
читать ответы (1)
Сейчас я учусь на втором курсе медицинского университета. Могу ли я получить целевое направление и продолжать учиться уже
читать ответы (1)
Мне 19 лет, я учусь на втором курсе университета на очном отделении. Вправе ли я требовать от отца невыплаченные за 19
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение