Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Штраф по постановлению ГИБДД

Геннадий, г. Кыштым
Геннадий Россия, г. Кыштым
20.04.2015 в 22:18

Такая ситуация штрафов по ГИБДД очень много но постановления не по всем получал прошло 2 года подскажите есть ли какой либо срок давности если не вручены постановления?

номер вопроса №6636877
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    20.04.2015 22:20
    отзывов: 609 Личная консультация

    Обязанность по уплате штрафа наступвает после получения Постановления (КоАП РФ)

    С уважением, Кудрявцев
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Получила землю по 105 закону в Ленинградской области. Подскажите есть ли какие-либо субсидии от государства на строительства
читать ответы (1)
Есть ли какой нибудь срок давности если уехал с ДТП, или лишение не миновать?
читать ответы (1)
Лишен прав на суде не был, прошел год а водительское не сдано, есть ли какие то сроки давности.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста... если не платить кредит... есть ли какой либо срок давности по наступлении которого от меня отстанут
читать ответы (1)
У меня задолженность по кредиту. Есть ли какой то срок давности? Или она так и будет расти пока не выплатится?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение