|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Борис, г. Санкт-Петербург
Борис
20.04.2015 в 22:25
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3
Тема вопроса: 10 дней на обжалование Административный штраф по постановлению

Оплата оплата штрафа - Борис, г. Санкт-Петербург

Меня остановил гбдд у меня не была прав и меня сделали штраф 15000 т.р. какой срок я должун оплатить? Как можно в интернете посмотрит без прав свои штрафы.

номер вопроса №6636948
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 606 | ответов: 2 256

    После вынесения постановления 10 дней на обжалование, после чего 60 дней для уплаты штрафа ( КоАП РФ)

    С уважением, Кудрявцев
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение