Служба по контракту в армии расторгнуть контракт

Артем, г. Краснодар
Артем Россия, г. Краснодар
20.04.2015 в 22:34

Я заключил контракт в армии на 4 месяце службы и уехал в командировку. Если расторгнуть контракт по приезду (приезжаю в мае) нужно ли будет дослужить срочку? (заканчивается в июле) посоветуйте.

номер вопроса №6636988
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Новороссийск
    Рейтинг: — отзывов: 168
    20.04.2015 23:05
    отредактирован
    20.04.2015 23:08

    Да, дослужить придётся!

    Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе"

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если сын год назад заключил контракт в армии призвали на срочную службу в ноябре 2012, в апреле 2013, заключил контракт на 3 года. В январе 2014 г
читать ответы (1)
Откосил в армии на 3 месяце службы (даже не принял присягу-не успел) по статье 18 б (без сяких дополнений) прошло 3 года я одумался и теперь хочу ее снять и отслужить по нормальному.
читать ответы (1)
Я заключил контракт до 1998 года. Получил субсидию и приобрёл жильё не по месту службы. Служить мне ещё 5 лет. теперь меня требуют освободить служебное жильё.
читать ответы (1)
Смогу ли я заключить контракт в армии если у меня была военная судимость в 1998
читать ответы (1)
Я просрочил кредит в банке на 4 месяца. Банк прислал мне копию заявления, что он обратился в прокуратуру по факту мошенничества и злостного уклонения от оплаты.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение