Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Брянск
Ирина
20.04.2015 в 22:33
Россия, г. Брянск | Вопросов: 2

Скажите как правильно написать в суд или еще куда что бы отсрочить платежи в мфо, что для этого нужно.

номер вопроса №6637002
прочитан 43 разa
Теги: Вступление решения в законную силу, Отсрочка исполнения решения суда, Отсрочка исполнения решения, Рассрочка или отсрочка, ГПК РФ, Исполнение решения,

1 ответ на вопрос по теме "Скажите как правильно написать в суд или еще куда что бы отсрочить платежи в мфо, что для этого нужно."

  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 053 | ответов: 19 508

    Вы после вступления решения в законную силу можете получить рассрочку или отсрочку исполнения решения суда- ст203 Гпк рф

Ирина, г. Брянск
Ирина
20.04.2015 в 22:40
Россия, г. Брянск | Вопросов: 2

А как мне добиться что бы деньги сразу подали на меня в суд?

номер вопроса №6637054
Теги: Деньги сразу,
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 951 | ответов: 94 755

    не платите им и они подадут, но насколько быстро от них зависит.

    Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
Ирина, г. Брянск
Ирина
20.04.2015 в 22:46
Россия, г. Брянск | Вопросов: 2

Обещают уже прислать приставов но никакого судебного решения я не видела такое возможно?

номер вопроса №6637090
Теги: Такое возможно, Судебные решения, Пришли приставы,
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 843 | ответов: 15 551

    Возможно всякое!

    Посмотрите на сайте суда решение по своей фамилии.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы