Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если квартира приватизацыя квартира на матери и у меня только прописка я могу подать на размен квартиры и у меня прописан

Юлия, г. Нижний Новгород
Юлия Россия, г. Нижний Новгород
20.04.2015 в 22:50

Если квартира приватизацыя квартира на матери и у меня только прописка я могу подать на размен квартиры и у меня прописан маленький ребенок в ней.

номер вопроса №6637122
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    20.04.2015 22:54
    отзывов: 3 939 Личная консультация

    Не можете, Вы не являетесь собственником квартиры, Вы только прописаны.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я в 17 лет был осужден по ч.4 ст.111 освободился по концу в 21 год в 2011 на данный момент у меня не погашена судимость.
читать ответы (1)
Мне в ноябре 55 лет, муж умер в 2008 году, могу ли я оформить пенсию мужа вместо моей т.к. у меня нет стажа работы в России
читать ответы (1)
У меня вопрос как я могу подать на алименты на свое содержание до трех лет ребенка.
читать ответы (1)
Если до окончания вида на жительство остался месяц и только тогда я успела подать документы на гражданство. Теперь до
читать ответы (1)
Меня зовут Евгений у меня сгорел дом я собственник но в нем не кто не был прописан и не кто не жил, пологается ли мне лес
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение