|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Краснодар
Андрей
20.04.2015 в 22:53
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1
Тема вопроса: Российское законодательство

Курили в общественном месте, полицейские начали составлять протокол,

а потом передумали и отпустили, может ли прийти штраф, протокол не подписывали.

номер вопроса №6637125
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Абраменко Александр Юрьевич
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 742 | ответов: 96 403

    нет не придет штраф.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Лавринов Геннадий Анатольевич
    Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 866 | ответов: 15 619

    "... может ли прийти штраф, протокол не подписывали"

    Российское законодательство позволяет "дооформлять" протокол об АП и без обвиняемого - просто вносится отметка, что он отказался от подписания и всё.

    Фальсификация доказательств по делу об АП - обычное явление в правоохранительной деятельности, тем более, что оно законом не запрещено.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение