|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Леонидовна, г. Самара
Ирина Леонидовна
20.04.2015 в 22:56
Россия, г. Самара | Вопросов: 3
Тема вопроса: Отказ в возбуждении уголовного дела Название жалобы

Как правильно назвать жалобу в Областную прокуратуру на ответ районной.

До этого подавалась жалоба в районную прокуратуру на Постановление об отказ в возбуждении уголовного дела, получен ответ, что решение принять законно.

номер вопроса №6637145
прочитан 98 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 706 | ответов: 96 333

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
Ирина Леонидовна, г. Самара
Ирина Леонидовна
20.04.2015 в 23:04
Россия, г. Самара | Вопросов: 3

ТЕКСТ СОСТАВЛЕН, Я НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО НАЗВАТЬ ЭТУ ЖАЛОБУ.

номер вопроса №6637195
  • Адвокат Васина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 4 326 | ответов: 14 013

    напишите: "Жалоба на постановление прокурора (такого-то района) о признании постановления об отказе в возбуждении уголовного дела законным"

    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru сопровождение процедуры банкротства физического лица, помогу составить иск, возражения, претензию, заявл
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3 777 | ответов: 11 750

    Вы вправе указать в жалобе в облпрокуратуру одно слово - жалоба.

    В отличие от ГПК РФ, в котором есть апелляционные, кассационные и иные жалобы, законом о порядке рассмотрения жалоб и законом о прокуратуре все жалобы в прокуратуру могут именоваться одним словом - жалоба.

    Адвокат - опытный юрист, 89277208528, lawyer-2008@mail.ru
    Реальная помощь, минимальные цены, вся Россия
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение