Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Первый налог

Гульмира, г. Москва
Гульмира Россия, г. Москва
20.04.2015 в 23:01

Помогите пожалуйста. Я гр Узбекистана. В январе выехала и въехала в РФ. сделала регистрацию собрала документы на патент. Получила патент. Оплатила первый налог 4000 р. но нигде не слышала то что мне сказали про продлении регистрации с регистрирующей стороной. Каждый платеж. Обнаружила что сегодня последний день моей регистрации и регистрирующий меня человек уехал на несколько дней. Я просто ничего об этом законе не знала. Что же мне делать?

номер вопроса №6637164
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    20.04.2015 23:04
    отзывов: 21 873 Личная консультация

    Если у вас своевременно оплачен текущий налоговый платёж по патенту,то дополнительного обращения для продления регистрации не требуется.

    Имейте при себе квитанции об уплате налоговых платежей

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка РБ! Проживаю и работаю в РФ, есть регистрация! Могу ли я, и как получить полис ОМС? Спасибо.
читать ответы (1)
Я гражданин узбекистана, мне надо выехать и заехать в рф заново чтоб поменять цель визита! Куда мне лучше выехать?
читать ответы (1)
Я гражданин узбекистана у меня жена и дочка гражданки Рф я тоже хочу получит граждансво Рф чтобы остаться семьей подскажите
читать ответы (1)
Я гражданка Украины из Донской области, приехала на территорию РФ сделала регистрацию и получила удостоверение о временном
читать ответы (1)
Гр украины заехал в РФ 20.10,готовлю документы на патент-остановил патруль говорят что 1 числа нельзя перебывать в РФ без
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение