|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Уссурийск
Елена
20.04.2015 в 23:31
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 5
Тема вопроса: Написать жалобу в прокуратуру Не согласна с недостачей

Белые выплаты это - Елена, г. Уссурийск

Я уволилась 30 марта (это был последний мой рабочий день), мне выплатили белую зп.сказали, что остальное выплатят после ревизии, ревизию сделали без меня, я на ней присутствовала. Сейчас мне говорят, что есть недостача, я с ней не согласна и ничего не подписывала. Что мне делать подскажите пожайлуста? Спасибо.

номер вопроса №6637332
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    напишите жалобу в прокуратуру

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 330 | ответов: 12 529

    ревизию должны были делать с вами однозначно, она незаконна без вас

    Александр Ш.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение