Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статью 159 часть 4 можно ли использовать при потере жилого помещения,

Людмила, г. Балашиха
Людмила Россия, г. Балашиха
20.04.2015 в 23:33

Статью 159 часть 4 можно ли использовать при потере жилого помещения, в следствии невыполнения договора со стороны организации, которая должна была построить многоквартирный дом, а построила индивидуальный жилой дом на соответствующем участке земли, под ИЖС. Суд постановил снести дом. И денежные средства также не возвращены кооперативом (менее 3 млн). Пострадавших много, но все дела разрозненны.

номер вопроса №6637335
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    20.04.2015 23:42
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    вряд ли это возможно

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.04.2015 23:46
    отзывов: 11 732 Личная консультация

    Для состава по 159 необходимо доказать умысел на хищение денежных средств.

    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли оспорить акт обследования жилого помещения в связи с затоплением, если комиссия к нам не приходила, хотя письменное
читать ответы (1)
Можно ли получить право пользования жилым помещением в общежитии специализированного жилого фонда федеральной собственности
читать ответы (1)
Муж осужден по статье 159 часть 4 может ли он расчитывать на амнистию.
читать ответы (1)
Осудили по статья 159 часть 4 может ли подпадать эта статья под амнистию и что для этого нужно.
читать ответы (1)
Посадили мужа по статье 228 часть 5,можно ли рассчитывать на удо? и сколько вобще светит? Со следствием сотрудничает.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение