|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина геннадьевна, г. Нижний Тагил
Ирина геннадьевна
20.04.2015 в 23:33
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 150
Тема вопроса: Ущемление моих прав

Проверить лицензию - Ирина геннадьевна, г. Нижний Тагил

При заключении договора с автошколой мне не выдали мой экземпляр договора. Я заплатила за всё обучение сразу. Обучали очень плохо. Я решила расторгнуть с ними договор и потребовала свой экземпляр договора, не выданный ранее, но на мои письменные заявления автошкола не отвечала. Я подала заявление в прокуратуру с просьбой проверить лицензию, т.к. школа проводила махинацию с академическими и астрономическими часами. Мне прокуратура ответила, что у меня со школой правовые отношения, которые разрешаются в суде. Решила в суде требовать ответ на мои заявления в автошколу, т.к. мне нужен был письменный ответ с подписью автошколы. Ссылалась на ущемление моих прав согласно ст.10, 12 ЗОЗПП. Судья ответчику-сказочнику верила на слово, а мне отказала в иске, сказав, что я уже была ознакомлена с прокурорской проверкой, где были ответы на мои вопросы к автошколе. В итоге: на руках у меня только никем не заверенные копии с копий требуемых документов и обязанность оплатить услуги юриста - представителя автошколы. С такими документамия не могу продолжать отстаивать свои права.

Как мне быть?

номер вопроса №6637349
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Мамиев Оскар Русланович
    Юрист Мамиев Оскар Русланович
    Личная консультация
    Россия, г. Владикавказ | отзывов: 94 | ответов: 231

    А какие исковые требования были?

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение