Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роза Ивановна, г. Тольятти
Роза Ивановна
20.04.2015 в 23:42
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 3

Кредит банка - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru. Спрашивает Роза Ивановна, г. Тольятти

Что делать если нет возможности платить по кредиту?

номер вопроса №6637378
прочитан 13 раз
Теги: ГК РФ, Уменьшение неустойки,

1 ответ на вопрос по теме "Кредит банка - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru. Спрашивает Роза Ивановна, г. Тольятти"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 974 | ответов: 79 492

    Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Роза Ивановна, г. Тольятти
Роза Ивановна
21.04.2015 в 00:50
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 3

Спасибо за ответ. Скажите а может ли банк забрать квартиру за долги? В моём случае у меня доля в квартире т.е 1/3 .

номер вопроса №6637626
Теги: Может ли банк забрать квартиру, Доля в квартире, Забрали квартиру,
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 974 | ответов: 79 492

    Если это единственное жилье и оно не является предметом залога то не может ст. 446 ГПК РФ ознакомьтесь самостоятельно.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы