|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр К., г. Советский
Александр К.
20.04.2015 в 23:48
Россия, г. Советский | Вопросов: 2
Тема вопроса: Оформление земельного участка Оформление земельного участка в собственность

Отличается ли процедура оформления земельного участка под существующим жилым домом (приусадебный участок)

от оформления вновь выделяемого участка под стр. дома?. Согласно законодательства заявитель заказывает КПТ в Росреестре и предоставляет его в Совет, который определяет на нем границы участка и принимает решение о согласовании. После этого можно заказывать межевой план. Так вот, касается ли этот порядок обеих вышеперечисленных случаев, потому что наш Поселковый совет считает, что эта процедура относится только к вновь выделяемым участкам.

номер вопроса №6637414
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    нет, не отличается

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение