Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не школа и не техникум

Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
21.04.2015 в 00:03

Дело вот в чем. После 11 лет школы написал ЕГЭ и не прошел в ВУЗ, пошел в техникум при МАИ, пришел в военкомат со справкой Положение 2 из техникума, мне поставили печать в преписном свидетельстве и сказали придти в сентябре 2015 чтобы отметиться (может перепутали с студентом ВУЗа?) буквально через пару месяцев стали присылать уведомления о том что нужно явиться для прояснении ситуации о отсрочке и прочее. В этом году буду поступать и в сентябре уже буду студентом. Дали ли мне отсрочку сейчас или нет? Или её в сентябре дадут? Смогу ли я выехать из страны на неделю в ноябре?

номер вопроса №6637448
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    21.04.2015 00:13
    отзывов: 26 889 Личная консультация

    Дали ли мне отсрочку сейчас или нет?

    Если вы не писали заявление о предоставлении отсрочки (как это положено по закону), то и предоставить вам её не могли.

    Вы же о своём заявлении в призывную комиссию

    - ни слова!

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Москва
    21.04.2015 в 00:03
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2010 году я закончила школу (11 классов) и не сдала ЕГЭ по математике, пересдавала в резервные сроки, а также через год
читать ответы (1)
Дело вот в чем мы с мужем уже 2 года в браке. Мой муж инвалид 3 группы ему щас 29 лет у его родителей есть муниципальная
читать ответы (1)
Могу ли я написать заявление об угоне? Дело вот в чем. Машина оформлена на меня, но в ней вписан мой родственник. Который
читать ответы (1)
Дело вот в чем на работе проблема с начальником (личная не приязнь ко мне) сейчас ухожу в армию и получилось так что не
читать ответы (1)
Дело вот в чем, я в этом году закончил 11 классов, но по результатам ЕГЭ в ВУЗ не поступаю. На данный момент мне 17 лет,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение