Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пож-та куда писать по поводу обучения детей во вторую смену и как правильно это сделать.

Елена, г. Балашиха
Елена Россия, г. Балашиха
21.04.2015 в 00:07

Пож-та куда писать по поводу обучения детей во вторую смену и как правильно это сделать. Вторая смена уже третий год, дети ничего не успевают, морально и физически очень устали.

номер вопроса №6637456
прочитан 61 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    21.04.2015 00:08
    отзывов: 20 510 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно составить письмо на имя директора школы с прозьбой не переводить детей во вторую смену. Родители всего класса
читать ответы (1)
Куда можно обратиться с жалобой на школу второй год подряд учимся во вторую смену Третий класс.
читать ответы (1)
Подскажите разрешено ли обучение детей 3 класса во вторую смену? Это же начальная школа. Дети еще маленькие, добираться
читать ответы (1)
Правомерен ли перевод детей 3 кл. на обучение во вторую смену на весь учебный год, и как сделать родителям так что бы дети
читать ответы (1)
Куда обратиться по поводу обучения четвероклассников во вторую смену. Обучение с 13:30 до 17:30. Правомерно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение