Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Шахты
Мария
21.04.2015 в 00:03
Россия, г. Шахты | Вопросов: 9

Сумма возврата это - Мария, г. Шахты

Если суд выносит решение о возврате долга банку, как это происходит? Частями или всей суммой сразу и в какой срок, если я нахожусь в декрете? И как сохранить имущество? Спасибо.

номер вопроса №6637471
прочитан 15 раз
Теги: Суд выносит решение, Возврат долга банку, ГК РФ, Долг банку, Решение о возврате, Находясь в декрете,

1 ответ на вопрос по теме "Сумма возврата это - Мария, г. Шахты"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 974 | ответов: 79 492

    Иск подает банк, какую сумму укажут ту суд и удовлетворит. В суде у Вас имеется право просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы