Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей короленко, г. Емва
Андрей короленко
21.04.2015 в 00:05
Россия, г. Емва | Вопросов: 16

Амнистия 2015 - 2 мнения адвокатов и юристов юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Андрей короленко, г. Емва

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах отбываю наказание по ч 1,2 ст.158 ук. рф 3 г.поселения осталось 10 мес. рецидив обычный. Попадаю ли я под амнистию 2015 по проэкту президента мой пункт в указе 2 п. п.5 может я что не так понял...

номер вопроса №6637481
прочитан 11 раз
Теги: Проект амнистии,

2 ответa на вопрос по теме "Амнистия 2015 - 2 мнения адвокатов и юристов юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Андрей короленко, г. Емва"

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 475 | ответов: 68 498

    В настоящее время, имеется несколько проектов амнистии, какой из них будет принят, и в каком виде, сказать сложно.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 970 | ответов: 79 492

    рецидив не попадает под амнистию

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы