|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Таня, г. Санкт-Петербург
Таня
21.04.2015 в 00:11
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4
Тема вопроса: Как можно снять запрет Депортация

Как можно снять запрет на въезд в рф, если не было оснований здесь находиться?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6637498
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    только в судебном порядке

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Фирма Юридическое бюро "Петроправо"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 609 | ответов: 3 081

    Здравствуйте! Если наложен УФМС по СПб и ЛО, снять его можно через Дзержинский районный суд.

    можем помочь с этим вопросом, в штате имеется специалист по миграционному праву. Запрет снимается в судебном порядке если был наложен УФМС по СПб и ЛО в Дзержинском районном суде в порядке гл. 25 ГПК РФ.

    Звоните 981-29-69, расскажем Вам подробно о порядке работы.

    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение