Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я с ними связался они сказали отправьте обратно мы вернем деньги.

Давид, г. Курск
Давид Россия, г. Курск
21.04.2015 в 00:21

Заказал товар в интернет магазине, отправили товар ненадлежащего качество. Я с ними связался они сказали отправьте обратно мы вернем деньги. Посылка доехала и лежит в отделении почты, каждый раз, когда спрашиваю, когда заберете они переносят дату и говорят по закону могут забрать в течении месяца а отправить деньги в течении 10 дней. Что делать в этой ситуации.

номер вопроса №6637523
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    21.04.2015 00:30
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор

    Оставить отзыв об ответе?
    Давид Россия, г. Курск
    21.04.2015 в 00:21
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Курск
    21.04.2015 22:49
    отзывов: 1 101 Личная консультация

    Пишите претензию, далее обращайтесь в суд, за взысканием стоимости товара.

    Юрист в г.Курске Никитин Олег.

    ЮК Никитин и партнеры. Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я заказала товар через интернет магазин. Прошел месяц, товар я не получила, но они пишут мне письма, что ждите. Подскажите
читать ответы (1)
Заказал товар в интернет магазине, он пришел не в полной комплектации. Позвонил в офис, сказали отправляйте обратно-за
читать ответы (1)
Заказал товар в интернет магазине по почте наложенным платежом, узнав про качество товара хочу от него отказаться, что
читать ответы (1)
Заказал товар в интернет-магазине 5 июня, выслали квитанцию, оплатил сразу и отправил скан на почту магазина. Товара до
читать ответы (1)
Заказала товар в интернет магазине г.Москвы, оплатила наложенный платёж,получила посылку EMS почта в почтовом отделении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение