|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Калининград
Александр
21.04.2015 в 00:26
Россия, г. Калининград | Вопросов: 6
Тема вопроса: Нахождение на территории РФ Законно ли

Гражданина кыргызской республики - Александр, г. Калининград

Я являюсь гражданином Кыргызской Республики.

В данный момент я работаю в ОАЭ и оформил кредит для покупки жилья в Калининградской области.

Прибывание в гостинице с регистрацией в Калининграде. Законным ли будет мое нахождение на территории РФ в этом случае?

Либо я должен получить прописку и пройти в ближайший ФМС? Для того чтобы я смог спокойно приобрести жилье!

Спасибо.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6637542
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    можете находится в РФ

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Сладков Антон Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 434 | ответов: 6 049

    Ваше пребывание в течение 90 дней будет законно. Регистрации в гостинице достаточно.

    Можете спокойно покупать квартиру.

    Сладков Антон Владимирович, ООО "Интерправо"
    т. 71-67-32, 8-921-711-46-26,
    E-mail: Sladkov@Interpravo39.ru, Ant_Sl@mail.ru
    Http:\\interpravo39.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение