Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доля умершего мужа

Ирина владимировна, г. Саранск
21.04.2015 в 00:43

Опять обращаюсь к вам за помощью. Доля моего умершего мужа делиться на 6 детей и его отца, получается по 1 кв. м. на каждого, сестра покойного (проживающая с отцом) не хочет говорить отцу о смерти сына и поэтому не приглашает нотариуса для отказа от наследуемой доли, предлогаю деньги за долю отца тоже отказывает. Можно ли в судебном порядке решить этот вопрос? Или же этот кв.м. будет переходить им постоянно? А мы получается не продать не разменять нашу квартиру не можем.?

номер вопроса №6637600
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    21.04.2015 00:45
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Можете обратиться в суд.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обращаюсь к Вам за помощью. Моего сына хотят осудить по статье 158 за угоны автомобилей, в которых он не участвовал. Много
читать ответы (1)
Обращаюсь к Вам за помощью. Моего сына хотят осудить по статье 158 за угоны автомобилей, в которых он не участвовал. Много
читать ответы (1)
Обращаюсь к Вам за помощью. Моего сына хотят осудить по статье 158 за угоны автомобилей, в которых он не участвовал. Много
читать ответы (1)
Вот, жду второго ребёночка и опять обращаюсь к Вам за помощью. Подскажите, получу ли я декретные и если да, то в каком
читать ответы (1)
Обращаюсь к вам за помощью. В двухкомнатной квартире проживаем - я, мой супруг и его совершеннолетний брат. Главным
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение