Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Новочеркасск
Павел
21.04.2015 в 00:49
Россия, г. Новочеркасск | Вопросов: 1

Штрафы

Меня остановили сотрудники дпс за выезд на одну сплошную потребовали с меня 10 т.р у меня небыло такой суммы поэтому я им предложил 1 т.р и они согласились в протоколе он написал только что штраф пятьсот рублей попросил расписатся и оторвал от копии штрих код по котораму сказал оплатитить штраф, у меня возникли сомнения может он выписать мне лишение или нет? Помогите разобратся.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6637623
прочитан 30 раз
Теги: Лишат прав или нет, Лишение или нет, Должностное лицо, Лишить прав, Копия протокола,

2 ответa на вопрос по теме "Штрафы"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 970 | ответов: 79 492

    лишить может только суд

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Герасименко Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 154 | ответов: 378

    Павел, Вы на юридическом сайте нам публично признаетесь, что предложили и дали должностному лицу взятку, т.е. совершили преступление и хотите у нас спросить лишат прав или нет.

    Вам должны были дать копию протокола и постановления где указывается ст. КоАП РФ по которой признали виновным, которую внимательно читаете и понимаете последствия.

    С уважением,
    Герасименко Сергей Владимирович
    +7 928 429 00 50

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы