Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Составление заявления на алименты

Ольга, г. Саров
Ольга Россия, г. Саров
22.04.2015 в 20:02

Хочу подать на развод и на алименты на ребенка. Муж прописан у меня но проживает в другом городе. Как лучше мне составлять заявление. Указывать адрес его прописки или проживания. Как в случае указания адреса проживания он будет учавствовать в суде. Если возможности приехать у него нет, если я укажу только адрес регистрации не сочтут ли это неправомерным. Ведь в итоге мне все равно придется приставам говорить адрес его проживания для взыскания алиментов.

номер вопроса №6637665
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    22.04.2015 21:40
    отзывов: 4 282 Личная консультация

    указывать адрес его прописки или проживания

    проживания

    как в случае указания адреса проживания он будет учавствовать в суде.если возможности приехать у него нет

    Это его проблемы, а не ваши.В конце концов, его право нанять представителя или написать заявление о рассмотрении дела без его участия.

    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Саров
    22.04.2015 в 20:02
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня двое детей возраст 3 года и 6 мес. Хочу подать на развод и на алименты, а муж не работает. Сколько я буду получать
читать ответы (1)
Я хочу подать на развод и на алименты ребенку (ребенку 3 месяца) и алименты мне т.к. я не работала до беременности это
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, разобраться!. Хочу подать на развод и на алименты. Бывший муж имеет свою компьютерную фирму, но
читать ответы (1)
Мой сын прописан у меня но проживает в другом месте ко мне звонят коллекторы они не могут с ним связаться на их звонки он
читать ответы (1)
Хочу подать на развод и на алименты, он сидит у нас ребенок, где подавать, мне сказали там где он сидит.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение