Получить академ. справку. и восстановиться в вузе

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
21.04.2015 в 01:05

Вы тут?

номер вопроса №6637672
прочитан 1 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.7 отзывов: 31 546
    21.04.2015 01:21

    Здравствуйте.

    Да

    Оплатить ответ
    ПРИ ОБРАЩЕНИИ КО МНЕ ЗА ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В РЕШЕНИИ ВАШЕГО ВОПРОСА. ПЕРЕХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вот вы тут ответили, что не нужно платить за непоставленный газ. А у нас в Краснодарском крае Регионгаз через суд заставляет платить по нормативу при наличие счетчика.
читать ответы (1)
До чего же вы тут трудные. Может так будет понятней? Я гражданин РФ, регистрации нет, ни какой и не где. Закончился срок действия в/у
читать ответы (1)
Вы тут пишите что арест на единственное жилье накладывает суд своим определением. А может ли пристав без определения суда наложить такой арест?
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста с таким вопросом! Вы тут хорошо, на мой взгляд помогли с темой о вине одному товарищу
читать ответы (1)
Вот вы тут отвечаете на вопрос: Нужен ли частнику тахограф?... нет не нужен... а мне сегодня написали протокол за отсутствие тахографа... вёз себе песок.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение