Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я родился, зарегистрирован и проживаю в Санкт-Петербурге,

Руслан Этибарович, г. Санкт-Петербург
Руслан Этибарович Россия, г. Санкт-Петербург
21.04.2015 в 01:47

Я родился, зарегистрирован и проживаю в Санкт-Петербурге, перед призывом в армию могу ли я каким-то образом повлиять на комиссию так, чтобы службу проходить в городе Смоленске?

номер вопроса №6637758
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    21.04.2015 01:48
    отзывов: 6 340 Личная консультация

    Можете попросить. Повлиять никак не можете.

    Консультации он-лайн: ☎️: +7-928-134-33-73 (Viber, Whatsapp);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Руслан Этибарович Россия, г. Санкт-Петербург
    21.04.2015 в 01:47
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Руслан Этибарович, г. Санкт-Петербург
Руслан Этибарович Россия, г. Санкт-Петербург
21.04.2015 в 01:57

Так же,хотелось бы поинтересоваться,есть болезни,которые входят в перечень тех,что освобождают от службы в армии, они действительно имеют место быть и подтверждены многими документами,но,зная,как ко всем этим документам относятся в Петербурге,понимаю,что, скорее всего она либо не заметят их,либо просто скажут-Нам такие нужны и.т.п.(проходил первичный осмотр и,почему -то этих серьёзных заболеваний,которые преследуют меня с 12 лет не увидели,не заметили,а документы попросили оставить за дверью).

Так вот,как всё правильно провернуть при мед.осмотре в военкомате при предстоящем его прохождении,чтобы всё-таки подобных вещей не случалось....

Неужели нужно приходить с юристом дабы избежать недобросовестности приёмной комиссии...?Ведьь они - то возьмут,а я после уже к весне-лето-осень буду задыхаться,опухать,краснеть,покрываться сыпью,мучиться от болей в ногах и позвоночнике..

номер вопроса №6637775
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    21.04.2015 02:25
    отзывов: 6 340 Личная консультация

    Незаконные действия призывной комиссии Вы вправе обжаловать в вышестоящем военкомате и в суде. На это время мероприятия по призыву приостанавливаются, до момента рассмотрения жалобы. В суд Вы вправе обратиться в течении 3-х месяцев с жалобой (не пропустите срок). Письменно требуйте направить Вас на дополнительное обследование для уточнения диагноза. Если заявление не принимают и не расписываются на втором экз., то направляйте заказным письмом с уведомлением о вручении. Существует Графа расписания болезней, если Ваше заболевание входит в него, то Вас освободят от призыва, предоставят отсрочку (если сразу будет не возможно зачислить в запас ВС и выдать военный билет).

    Консультации он-лайн: ☎️: +7-928-134-33-73 (Viber, Whatsapp);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    21.04.2015 14:08
    отзывов: 474 Личная консультация

    Здравствуйте! Свяжитесь с нами, поможем вам.

    "Военно - Правовая Коллегия". ПОМОЩЬ ПРИЗЫВНИКАМ!
    http://voenkollegia.ru
    г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15, офис 503
    Тел:+7(495)589-60-95
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Могу ли я каким то образом узнать реквизиты для оплаты своего штрафа не приезжая в суд, так как он находится в другом
читать ответы (1)
Я гр.украины, живу в спб 2 года нелегально. Могу ли я получить статус беженца не выезжая из рф.
читать ответы (1)
Я гражданин России и проживаю в Санкт-Петербурге. Хочу приобрести машину в Эстонии. Подскажите, пожалуйста, могу ли я
читать ответы (1)
Я постоянно прописана и проживаю в Санкт-Петербурге. По семейным обстоятельствам я переезжаю в Москву. На постоянное место
читать ответы (1)
Я гражданин Молдовы и проживаю в Санкт-Петербурге. Хочу узнать, могу ли я получить новый загранпаспорт в консульстве, т
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение