Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прохождение медкомиссии при устройстве в мвд

Илья, г. Москва
Илья Россия, г. Москва
21.04.2015 в 01:47

Нужно ли платить за прохождение медкомиссии в поликлинике по месту жительства при устройстве в МВД?

номер вопроса №6637759
прочитан 447 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    21.04.2015 01:51
    отзывов: 6 344 Личная консультация

    Медицинская комиссия при приеме в органы внутренних дел проходит не в поликлинике по месту жительства, а в поликлинике ГУ МВД по субъекту или чаще всего при госпитале ГУ МВД по субъекту (везде по разному). Прохождение комиссии бесплатно. А если для прохождения комиссии Вы дополнительно собираете какие-либо справки в поликлинике по месту жительства, то некоторые справки могут и платно выдавать (нарколог, психиатр, венеролог).

    Консультации он-лайн: ☎️: +7-928-134-33-73 (Viber, Whatsapp);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я сделать бесплатно флюорографию в поликлинике по месту жительства без направления участкового врача? (к врачу
читать ответы (1)
В поликлинике по месту жительства, ребёнку отказались делать прививку, направив в поликлинику по месту дет. сада. Имели
читать ответы (1)
Законно ли взимание платы за прохождение флюорографии в поликлинике по месту моей постоянной регистрации, если имеется
читать ответы (1)
Нужно ли платить за прохождение психиатра и нарколога для справки на работу, если проходить в больнице по месту регистрации
читать ответы (1)
Нужно ли присутствие сына 14 лет при регистрации по месту жительства мужа, получившего вид на жительство.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение