|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Никита, г. Краснодар
Никита
21.04.2015 в 01:56
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1
Тема вопроса: Наказание в виде лишения права Сроки лишения свободы

УИК РФ - Никита, г. Краснодар

После отбывания срока лишения свободы в к.п. в гибдд мне отказали в выдачи в/у сославшись на ст. 36 уик рф. что делать? Мой приговр вступил в законную силу в 2010 году. Срок закончился в апреле этого года.

номер вопроса №6637770
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Воробьева Светлана Петровна
    Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3 179 | ответов: 9 410

    Что делать?

    Отбывать дополнительное наказание. Вам все правильно разъяснили,дополнительное наказание в виде лишения права управления т/с Вы начинаете отбывать после освобождения.Это же предусмотрено и в ст. 47 УК РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение