Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Характеристика с работы

Артемий, г. Зея
Артемий Россия, г. Зея
21.04.2015 в 02:11

Я был осужден 2014 году по статья 318. часть 1.условно на 1.5 года, половину срока отмечался без замечаний, показал себя хорошей стороны, даже дело приготовили для снятия условных. Но со мной происходят несчастья. К соседу приезжали пристова по аресту на имущество, в общем я их обматерил и на меня завели дело по 319 ст которое уже передаётся в суд. Что мне грозит и могу ли я расщитывать на амнистию? У меня малолетний ребёнок и хорошие характеристики с работ. В данный момент неработаю.

номер вопроса №6637792
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    21.04.2015 15:20
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    не попадете, потому ч то судимы уже дважды

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Артемий Россия, г. Зея
    21.04.2015 в 02:11
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был осужден военным судом по статья 335 часть 1 мерой наказания был назначен штраф смогу ли я устроиться в полицию?
читать ответы (1)
Я был осужден 2014 году по статье 318. часть 1.на 1.5.года условно, спустя год нарушил закон по 319 статье, дело передаётся
читать ответы (1)
Осужден в феврале 2015 года по статье 318 часть 1 к 70 тысячам рублей штрафа. Коснётся ли меня амнистия? Штраф выплачиваю
читать ответы (1)
Я был осужден 14 мая по статья 160 часть 1, наказание штраф-5 тысяч. 14 июня я все оплатил. Загранн паспорта у меня нет.
читать ответы (1)
Был судим в 2008 по статья 228 часть 1 условно на 1 год, с испытательным сроком 2 года, судимость сняли через 1,5 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение