|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Волгоград
Светлана
21.04.2015 в 02:16
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 10
Тема вопроса: Заведено уголовное дело по статье Алиментная задолженность

Алиментная задолженность - 1 консультация адвоката юрконсультации 9111.ru. Спрашивает Светлана, г. Волгоград

Бывший муж живет в москве. Прописан в волгогрраде у родителей. Его задолжность по алиментам 340 т.р.пристав бездействует. Юрист говорит что смпгу что либо получить с мужа только тогда когда он выйдет на пенсию. Неужели ничего не возможно сделать сейчас?

номер вопроса №6637801
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чурзин Виктор Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 017 | ответов: 3 328

    При такой задолженности на бывшего супруга давно должны были завести уголовное дело по ст. 157 УК РФ. Напишите жалобу старшему приставу отдела на пристава-исполнителя, который ведет ваше исп. производство. Если ничего не изменится, то необходимо писать в прокуратуру либо в суд.

    С уважением,
    Виктор Чурзин.
    Юридические консультации. Составление документов, представление интересов в суде.
    тел.8-916-464-74-22
    http://newur.ru/
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение