Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление на увольнение

Геннадий Васильевич, г. Камызяк
21.04.2015 в 03:34

Мигрант 3 дня не выходит на работу. Я узнал, что он уже работает в другом месте. Подписать заявление на увольнение отказался. Что делать? Геннадий. Спасибо.

номер вопроса №6637905
прочитан 47 раз
  • Юрист Россия, г. Астрахань
    22.04.2015 01:56
    отзывов: 25 912 Личная консультация

    Увольнять с соблюдением требований ТК РФ.

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сидела дома с ребенком до 3 х лет и не выходя на работу я снова забеременнела. Меня хотят уволить.
читать ответы (1)
Муж 4 дня назад вышел на службу и узнал что его рота переводится в другой регион. Муж когда брал отношения и ждал приказа
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Ребенку сейчас 2 года. Не выходя на работу, я сразу написала заявление
читать ответы (1)
Я нахожусь в декрете собиралась выходить на работу вдруг узнаю что опять беременная, и я очень хочу выйти на работу. Могу
читать ответы (1)
Испытательный срок могу ли я отработав 3 дня не выходить на работу, не отдают трудовую мотивируя тем что я мат. ответственное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение