Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Хабаровск
Ирина
21.04.2015 в 03:40
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 3

Можно ли выписать из квартиры бывшего члена семьи,

если бывший член семьи собственника на момент приватизации имел равные права с лицом, которое впоследствии приобрело в собственность данное жилое помещение, но отказался от приватизации, дав согласие на приватизацию иному лицу.

номер вопроса №6637914
прочитан 34 разa
Теги: Можно ли выписать, Бывшие члены семьи, Член семьи собственника, Жилое помещение, Выписать из квартиры, Регистрационный учет, Момент приватизации,

2 ответa на вопрос по теме "Можно ли выписать из квартиры бывшего члена семьи,"

  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1 454 | ответов: 4 224

    можно через суд, с условием что он там не проживает

    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 77-26-55,
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 3 013 | ответов: 11 526

    нет снять с регистрационного учета вам не удастся - закон на стороне такого члена семьи - у него пожизненное право проживания и пользования данным жильем

    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы