Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Хабаровск
Алексей
21.04.2015 в 03:43
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 16

Могу ли я в одностороннем порядке расторгнуть с ними договор,

В настоящий момент, волею судеб, образовалась просрочка по нескольким кредитам в банках. Могу ли я в одностороннем порядке расторгнуть с ними договор, каковы будут их дальнейшие действия, и могу ли я в случае дальнейшего суда расчитывать на поэтапное погашение долга.

номер вопроса №6637919
прочитан 22 разa
Теги: Возбуждение исполнительного производства, Кредит в банке, Решение суда, Расторгнутый договор, Долг по кредиту, Сумма долга,

2 ответa на вопрос по теме "Могу ли я в одностороннем порядке расторгнуть с ними договор,"

  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1 453 | ответов: 4 224

    расторгнуть договоры у Вас не получиться, по закону. ждите обращений банков в суд, но по возможности понемногу гасите

    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 77-26-55,
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 3 010 | ответов: 11 506

    договоры расторгнуть не удастся ни в добровольном порядке ни в суде...гасить просрочки не стоит - все уйдет на штрафы и пени сумма долга не уменьшится...юждите суда и только после вступления решения суда в законную силу погашайте долги по кредитам.... при возбуждении исполнительного производства - обращайтесь в тот же суд что вынес решение по кредиту и просите рассрочки либо отсрочки

    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы