Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Судебные иски

Наталия Ивановна, г. Москва
21.04.2015 в 04:31

У меня 3 кредита на разные суммы в одном банке, в общей сумме на 1900000 в собственности у меня нет ничего, прописана у сына, квартира на сыне. С мужем не разведена, он живёт по другому адресу, но у него в собственности есть машина и трактор старенький. Банк на меня уже подал в суд, могут ли судебные приставы наложить арест на имущество мужа.

номер вопроса №6637979
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.04.2015 04:36
    отзывов: 5 146 Личная консультация

    Нет. Если только он не является поручителем или созаемщиком.

    Всего Вам доброго, Б.Тихонов
    т., WhatsApp +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru, Skype: bmilleast дистанционно возможна подготовка исков, возражений и т.п.
    Оставить отзыв об ответе?
    21.04.2015 в 04:31
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.04.2015 05:32
    отзывов: 4 709 Личная консультация

    Имеют право, поскольку по нормам Семейного кодекса РФ у Вас с мужем общее имущество.

    Кроме того, сделки проведенные во время кредита могут признавать недействительными.

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня несколько кредитов на примерную сумму в 1 млн рублей. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и не могу выплачивать
читать ответы (1)
Что будет за неуплату кредита у меня 3 кредита на общую сумму 680000. платила всегда вовремя а сейчас сложное мат. положение
читать ответы (1)
Что будет за неуплату кредита. У меня 3 кредита на общую сумму 680000. платила всегда вовремя а сейчас сложное мат.
читать ответы (1)
У меня есть кредиты в 2 банках (в одном банке один кредит, в другом - два). По всем кредитам имеется просроченная
читать ответы (1)
Ситуация сложная. У меня много кредитов и кредитных карт в разных банках, на общую сумму в 2 млн. рублей. Когда брала все
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение