Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Старая квартира

Марина Евгеньевна, г. Иркутск
21.04.2015 в 04:55

Нахожусь в официальном браке 15 лет, покупаем новую квартиру на деньги от продажи старой квартиры мужа (квартира была приватизирована в момент брака). Имею ли я право на квартиру или ее долю?

номер вопроса №6638016
прочитан 3 разa
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    21.04.2015 13:02
    отзывов: 1 543 Личная консультация

    Имеете право на квартиру, как на приобретенную в браке (общее имущество супругов), пока не доказано обратное, а также в порядке наследования, как законная супруга.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Оставить отзыв об ответе?
    21.04.2015 в 04:55
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В браке приобретена квартира, на деньги от продажи моего дома (дом был добрачным имуществом) По документам купли-продажи
читать ответы (1)
В браке была приобретена квартира в новостройке (на средства от продажи старой квартиры мужа), собственность фирма-продавец
читать ответы (1)
Собираемся с мужем купить квартиру на деньги от продажи моей квартиры, купленной до брака. Как мне обезопасить себя от
читать ответы (1)
Мы с мужем в браке с 2002 года, в том же году муж прописывает меня в квартиру, которая на тот момент принадлежит его матери
читать ответы (1)
Помогите мне, пожалуйста! С мужем нахожусь в официальном браке 7 лет. до брака у него была квартира которую он продал в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение