|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
Николай
21.04.2015 в 05:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Территории общего пользования Документы в порядке

А кто сможет ответить. На меня похожий наезд.

Из нашего двора эвакуировали на штрафстоянку наш неисправный автомобиль, который стоял в разрешенном месте, никому не мешал, дорогу и подъезд не перегораживал, угроз не создавал, номера имел, документы в порядке - это был вопрос, а ответа почему-то не было... вместо этого рассуждения о других случаях. А кто сможет ответить. На меня похожий наезд.

номер вопроса №6638028
прочитан 36 раз
Теги: Территории общего пользования, Общее пользование, Юристы по теме "документы" из г. Москва

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Булатова Ирина Дмитриевна на сайте
    Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 246 | ответов: 17 719

    Вопроса как такового нет...

    Однако, предполагаю, что по заявлению соседей была совершена эвакуация авто.

    Причем на законных основаниях, поскольку двор является придомовой территорией общего пользования. которая не подлежит использованию под хранение неиспользованных вещей.

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение