Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Развод С кем останется ребенок

Вадим, г. Сыктывкар
Вадим Россия, г. Сыктывкар
21.04.2015 в 04:59

Муж не дает развод, а я не могу уже с ним жить, но у нас есть 2 детей девочка 14 лет и мальчик 17,как можно развестись?

номер вопроса №6638033
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Владивосток
    21.04.2015 05:01
    отзывов: 3 523 Личная консультация

    никто вас насильно в браке держать не может, подавайте иск о расторжении брака

    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197
    Оставить отзыв об ответе?
    Вадим Россия, г. Сыктывкар
    21.04.2015 в 04:59
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка Украины, сейчас имею статус матери-одиночки, у меня есть 2 детей, возраст 8 лет и 6 лет, беременна третьим на
читать ответы (1)
С мужем мы прожили в гражданском браке 16 лет. У нас есть 2 детей - девочки-близнецы, одна из которых инвалид 1 группы,
читать ответы (1)
У моей дочери двое детей - девочка 8 лет и мальчик 3 года. Они с мужем жили очень хорошо пока на него не положила глаз
читать ответы (1)
Меня зовут Анастасия. У меня к Вам такая ситуация: у моей сестры 2 детей: девочка-14 лет и мальчик - 7 лет. Она в разводе
читать ответы (1)
Хочу выйти замуж в россии за гражданина молдовы, у кот. есть 2 детей до 14 лет и у меня есть 1 ребенок. Дальше хотим
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение