Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите, попадет ли под амнистию осужденный по статье 119 части 1 УК РФ?

Ирина Валерьевна, г. Уссурийск
Ирина Валерьевна Россия, г. Уссурийск
21.04.2015 в 05:04

Скажите, попадет ли под амнистию осужденный по статье 119 части 1 УК РФ? Срок условный. Осужденный является ветераном боевых действий (участие в выполнении задач в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях РФ отнесенных к зоне вооруженного конфликта с мая 2006 по декабрь 2006). Спасибо.

номер вопроса №6638039
прочитан 163 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    21.04.2015 15:18
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    да, должен попасть

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Валерьевна Россия, г. Уссурийск
    21.04.2015 в 05:04
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадет ли под амнистию осужденный по статья 335 часть 1 на срок 4 месяца?
читать ответы (1)
Может ли работать человек осужденный по статья 115 часть 1 УК РФ в государственном медицинском учреждении в администрации
читать ответы (1)
Осужден по статья 116 часть 1 ук рф,попал под амнистию, подал на аппеляцию т.к. был оговор. Вопрос: будет ли у меня
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, попадет ли под амнистию осужденный по статье 119 части 2 УК РФ? Женщина 34 года, осуждена на 2 года
читать ответы (1)
Осужден по статья 264 часть 1 УК РФ на 1 год к ограничению свободы с лишением права на управления ТС на 2 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение