Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможности сотрудников

Наталья Л., г. Междуреченск
Наталья Л. Россия, г. Междуреченск
21.04.2015 в 05:09

Меня беспакоют сотрудники ПКБ в связи задолжницей которую я вообще не знаю возможно моя симкарта раннее пренадлежала ей! Как мне быть?

номер вопроса №6638047
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    21.04.2015 08:26
    отзывов: 468 Личная консультация

    Примерная форма заявления в коллекторское агентство.

    В _____________________________

    г.______________________________________

    от Фамилия Имя Отчество_________________

    Адрес:__________________________________

    Тел.____________________________________

    ЗАЯВЛЕНИЕ

    Я не являюсь клиентом банка «_____» __________________ ______________ в ___час.___мин, г. на мой номер телефона 8-________________________ поступил звонок с номера 8_______________ от человека, который предаставился сотрудником «________» и пытался получить информацию о _______________________________(ФИО человека, который интересует банк).

    Я с этим человеком не знаком(-а) и когда кредит на него банк оформлял, моего согласия на предоставление моего номера телефона никто не спрашивал и согласия на обработку своих данных банку ____________________________ я не давал(-а).

    Прошу прекратить звонки ваших сотрудников на номер моего телефона_______________________

    А также прошу удалить номер моего телефона из базы данных вашего «______» безвозвратно.

    В случае неисполнения моих требований, я буду обращаться с жалобой о неправомерных действиях «________» в правоохранительные органы.

    «_____» _______________ __________г. ____________________ /____________/

    С уважением, Яна Станиславовна. Обращайтесь г. Кемерово, ул.Весенняя,24а оф.313. т. 75-62-74, 89235032222 Консультация платная - 500 рублей.
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Л. Россия, г. Междуреченск
    21.04.2015 в 05:09
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли наказать сотрудника гаи по ст 327 ук рф за то что вписал в схему дтп не сушествуюших панетых. . составил схему
читать ответы (1)
Возможно ли сотруднику дважды получить материальную помощь в связи с бракосочетанием, если брак не первый?
читать ответы (1)
Возможно ли сотруднику УФСИН уйти на льготную пенсию в 45 лет при стаже 17 лет?
читать ответы (1)
Возможно ли увольнение сотрудника (фельдшер, устроен на основное место работы), обучающегося очно в медицинском ВУЗе, если
читать ответы (1)
Сотрудник мобильного оператора выдал сим карту по данным паспорта постороннему лицу. Возможно ли добиться увольнения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение