Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я заложил телефон в ломбард за рублей, выкупил через 29 дн за 2542 руб,, есть может какие ограничения по процентам^

Владимир, г. Асбест
Владимир Россия, г. Асбест
21.04.2015 в 05:29

Я заложил телефон в ломбард за рублей, выкупил через 29 дн за 2542 руб,, есть может какие ограничения по процентам^

номер вопроса №6638078
прочитан 53 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    21.04.2015 05:33
    отзывов: 418 Личная консультация

    Как правило проценты устанавливает сам Ломбард. Если клиент становится частым поситителем то возможно ему процент ниже.

    Также если клиент не выкупает в течении 2-3 месяцев, то он может потерять свою заложенную вещь. Для этого нужно хотя бы оплатить проценты. и продлить еще срок. Как видите ограничений нет.

    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Асбест
    21.04.2015 в 05:29
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я заложила серьги в ломбард. Пришла выкупать. А мне говорят что их обокрали. Что делать? Получается я их им продала.
читать ответы (1)
Я заложила телефон в ломбард. Ломбард ограбили и мой телефон был украден, что я должна требовать от руководства ломбарда
читать ответы (1)
Я купил телефон в ломбарде цифровой техники. Через месяц ко мне приехал опер из управления и сказал что телефон краденный
читать ответы (1)
Я сдала телефон в ломбард а при выкупи обнаружела на экране трещина что делать?
читать ответы (1)
Заложила авто в ломбард за 60 тыс платила проценты более года по 7 тыс 200 руб в месяц. Сейчас денег нет идет просрочка.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение