Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Ростов-на-Дону
Николай
21.04.2015 в 05:57
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 9

Банк возврат - Николай, г. Ростов-на-Дону

Мне дали десять дней на опиляцию решения суда о возврате долга в банк.

номер вопроса №6638138
прочитан 9 раз
Теги: Срок подачи апелляционной жалобы, Решение суда в окончательной форме, Федеральный закон, Решение суда, ГПК РФ, Апелляционная инстанция,

1 ответ на вопрос по теме "Банк возврат - Николай, г. Ростов-на-Дону"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 312 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. На апелляцию дается 30 дней.

    ГПК РФ:

    Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

    (в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

    1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

    2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы