Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Предписание трудовой инспекции о выплате зарплаты

Елена, г. Уссурийск
Елена Россия, г. Уссурийск
21.04.2015 в 06:06

Работодатель уже год не выплачивает зарплату. Трудовая инспекция вынесла предписание о выплате зарплаты, суд удовлетворил мои требования о взыскании долгов и материального ущерба. Но толку нет. Что делать?

номер вопроса №6638160
прочитан 79 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    21.04.2015 06:07
    отзывов: 46 108 Личная консультация

    Возьмите в суде исполнительный лист и отдайте судебным приставам для принудительного исполнения судебного решения

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Россия, г. Владивосток
    Жигальцев Владимир Викторович
    21.04.2015 06:15
    отзывов: 9 867

    Отнесите исполнительный лист приставам и напишите заявление о возбуждении исполнительного производства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Суд удовлетворил мой иск о взыскании долга по договору займа, который был оформлен под 10 % годовых, проценты взысканы на
читать ответы (1)
Трудовая инспекция вынесла предписание доначислить и выплатить мне заработную плату и компенсанию за задержку заработной
читать ответы (1)
Работодатель незаконно уволил сотрудника. Трудовая инспекция вынесла решение о восстановлении в должности. Вместе с тем,
читать ответы (1)
Суд удовлетворил мои требования о взыскании долга в порядке регресса, возбудили исполнительное производство однако уже
читать ответы (1)
Работодатель больше года не выплачивает задолженность по зарплате, есть судебный приказ, работодатель ходатайствует о
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение